SN74ALS151DR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALS151DR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALS151DR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74ALS151DR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC 1OF8 DATA SELECT/MUX 16-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.38 | $1.234 | $0.962 | $0.795 | $0.627 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | 74ALS |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 296-14717-6 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | Multiplexer 1 x 8:1 16-SOIC |
| Ток - Выходной High, Low: | 2.6mA, 24mA |
| схема: | 1 x 8:1 |
| Номер базового номера: | 74ALS151 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74ALS151DR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74ALS151DR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74ALS151DR. Цена и время за выполнение SN74ALS151DR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
