SN74ALS156D
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALS156D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74ALS156D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74ALS156D |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC DECODER/DMUX DUAL 1-4 16-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 40 pcs | 120 pcs | 520 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.95 | $3.355 | $2.907 | $2.475 | $2.087 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Decoder/Demultiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | 74ALS |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 296-33710-5 SN74ALS156D-ND SN74ALS156DG4 SN74ALS156DG4-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | Decoder/Demultiplexer 2 x 1:4 16-SOIC |
| Ток - Выходной High, Low: | 100µA, 8mA |
| схема: | 2 x 1:4 |
| Номер базового номера: | 74ALS156 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74ALS156D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74ALS156D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74ALS156D. Цена и время за выполнение SN74ALS156D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
