SN74AXC8T245PWR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AXC8T245PWR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74AXC8T245PWR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74AXC8T245PWR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC TRNSLTR BIDIRECTIONAL 24TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.518 | $0.492 | $0.474 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - VCCB: | 0.65V ~ 3.6V |
|---|---|
| Напряжение - VCCA: | 0.65V ~ 3.6V |
| Тип переводчика: | Voltage Level |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-TSSOP |
| Серии: | 74AXC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | Tri-State |
| Выходной сигнал: | - |
| Другие названия: | 296-48831-2 SN74AXC8T245PWR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входной сигнал: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Voltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 8 Channel 380Mbps 24-TSSOP |
| Скорость передачи данных: | 380Mbps |
| Количество каналов в цепи: | 8 |
| ток заряда: | Bidirectional |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74AXC8T245PWR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74AXC8T245PWR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74AXC8T245PWR. Цена и время за выполнение SN74AXC8T245PWR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
