SN74BCT125AD
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74BCT125AD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74BCT125AD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74BCT125AD |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.47 | $2.945 | $2.553 | $2.173 | $1.833 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Серии: | 74BCT |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | 3-State |
| Другие названия: | 296-33830-5 SN74BCT125AD-ND SN74BCT125ADE4 SN74BCT125ADE4-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество элементов: | 4 |
| Количество битов на элемент: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 4 Element 1 Bit per Element 3-State Output 14-SOIC |
| Ток - Выходной High, Low: | 15mA, 64mA |
| Номер базового номера: | 74BCT125 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74BCT125AD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74BCT125AD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74BCT125AD. Цена и время за выполнение SN74BCT125AD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
