SN74CBTLVR16292LR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74CBTLVR16292LR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74CBTLVR16292LR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74CBTLVR16292LR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC LV FET MUX/DEMUX 56-SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.67 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.3 V ~ 3.6 V |
| Тип: | Multiplexer/Demultiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-SSOP |
| Серии: | 74CBTLVR |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | 296-9155-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | Multiplexer/Demultiplexer 12 x 1:2 56-SSOP |
| Ток - Выходной High, Low: | - |
| схема: | 12 x 1:2 |
| Номер базового номера: | 74CBTLVR16292 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74CBTLVR16292LR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74CBTLVR16292LR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74CBTLVR16292LR. Цена и время за выполнение SN74CBTLVR16292LR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
