SN74CBTS16211DL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74CBTS16211DL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74CBTS16211DL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74CBTS16211DL |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC 24-BIT FET BUS SW 56-SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.17 | $4.641 | $3.803 | $3.237 | $2.73 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Bus Switch |
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-SSOP |
| Серии: | 74CBTS |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | 296-1547 296-1547-5 SN74CBTS16211DLG4 SN74CBTS16211DLG4-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 2 |
| Подробное описание: | Bus Switch 12 x 1:1 56-SSOP |
| Ток - Выходной High, Low: | - |
| схема: | 12 x 1:1 |
| Номер базового номера: | 74CBTS16211 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74CBTS16211DL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74CBTS16211DL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74CBTS16211DL. Цена и время за выполнение SN74CBTS16211DL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
