SN74CBTS3306PWR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74CBTS3306PWR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74CBTS3306PWR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74CBTS3306PWR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC DUAL FET BUS SW 8-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.92 | $0.809 | $0.62 | $0.49 | $0.392 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Bus Switch |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TSSOP |
| Серии: | 74CBTS |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | 296-9158-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 2 |
| Подробное описание: | Bus Switch 1 x 1:1 8-TSSOP |
| Ток - Выходной High, Low: | - |
| схема: | 1 x 1:1 |
| Номер базового номера: | 74CBTS3306 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74CBTS3306PWR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74CBTS3306PWR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74CBTS3306PWR. Цена и время за выполнение SN74CBTS3306PWR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
