SN74V225-15PAG
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74V225-15PAG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74V225-15PAG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74V225-15PAG |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC SYNC FIFO MEM 1024X18 64-TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 160 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.269 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3V ~ 3.6V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-TQFP (10x10) |
| Серии: | 74V |
| Retransmit Возможность: | No |
| Программируемые флаги Поддержка: | Yes |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 64-TQFP |
| Другие названия: | 296-9899 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Размер памяти: | 18K (1K x 18) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Synchronous |
| Поддержка FWFT: | Yes |
| Тип расширения: | Depth, Width |
| Скорость передачи данных: | 66.7MHz |
| Текущий - Поставка (макс): | 35mA |
| Автобус Направленная: | Uni-Directional |
| Номер базового номера: | 74V225 |
| Время доступа: | 10ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74V225-15PAG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74V225-15PAG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74V225-15PAG. Цена и время за выполнение SN74V225-15PAG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
