SN74V245-7PAG
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74V245-7PAG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74V245-7PAG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74V245-7PAG |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC SYNC FIFO MEM 4096X18 64-TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 160 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.37 | $12.287 | $11.777 | $10.377 | ||
| 320 pcs | 640 pcs | 1120 pcs | |||
| $9.868 | $9.231 | $8.467 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3V ~ 3.6V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 64-TQFP (10x10) |
| Серии: | 74V |
| Retransmit Возможность: | No |
| Программируемые флаги Поддержка: | Yes |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 64-TQFP |
| Другие названия: | 296-9909 CV245-7PAGG4 CV245-7PAGG4-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Размер памяти: | 72K (4K x 18) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Synchronous |
| Поддержка FWFT: | Yes |
| Тип расширения: | Depth, Width |
| Скорость передачи данных: | 133MHz |
| Текущий - Поставка (макс): | 35mA |
| Автобус Направленная: | Uni-Directional |
| Номер базового номера: | 74V245 |
| Время доступа: | 5ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74V245-7PAG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74V245-7PAG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74V245-7PAG. Цена и время за выполнение SN74V245-7PAG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
