SN74V263-7PZA
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74V263-7PZA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SN74V263-7PZA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SN74V263-7PZA |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC SYNC FIFO 8KX18 80QFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.15V ~ 3.45V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 80-LQFP (14x14) |
| Серии: | 74V |
| Retransmit Возможность: | Yes |
| Программируемые флаги Поддержка: | Yes |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 80-LQFP |
| Другие названия: | 296-12480 SN74V2637PZA |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Размер памяти: | 144K (8K x 18)(16K x 9) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Synchronous |
| Поддержка FWFT: | Yes |
| Тип расширения: | Depth, Width |
| Скорость передачи данных: | 133MHz |
| Текущий - Поставка (макс): | 35mA |
| Автобус Направленная: | Uni-Directional |
| Номер базового номера: | 74V263 |
| Время доступа: | 5ns |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SN74V263-7PZA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SN74V263-7PZA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SN74V263-7PZA. Цена и время за выполнение SN74V263-7PZA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
