SRV05-4ATR
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SRV05-4ATR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SRV05-4ATR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SRV05-4ATR |
|---|---|
| производитель | Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions |
| Описание | TVS DIODE 5V 17.5V SOT23-6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.368 | $0.252 | $0.173 | $0.13 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 5V (Max) |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 17.5V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6V |
| Однонаправленные каналы: | 4 |
| Тип: | Steering (Rail to Rail) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-6 |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | Yes |
| Мощность - пиковый импульс: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOT-23-6 |
| Другие названия: | 1655-1653-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 5A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | 3.2pF @ 1MHz |
| Приложения: | Ethernet |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SRV05-4ATR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SRV05-4ATR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SRV05-4ATR. Цена и время за выполнение SRV05-4ATR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


