SRVO-2024B
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SRVO-2024B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SRVO-2024B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SRVO-2024B |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | RIVET SNAP 0.090" NYLON BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.292 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Snap Rivet |
|---|---|
| Серии: | SR |
| Заклепка Длина: | 0.090" (2.29mm) |
| Rivet Диаметр: | 0.079" (2.01mm) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр отверстия: | 0.085" (2.16mm) |
| Голова Высота: | 0.047" (1.19mm) 3/64" |
| Диаметр головки: | 0.165" (4.19mm) |
| Диапазон захвата: | 0.024" ~ 0.047" (0.61mm ~ 1.19mm) |
| Особенности: | Flame Retardant |
| Подробное описание: | 0.079" (2.01mm) Snap Rivet 0.024" ~ 0.047" (0.61mm ~ 1.19mm) Grip Range Nylon |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SRVO-2024B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SRVO-2024B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SRVO-2024B. Цена и время за выполнение SRVO-2024B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


