SRVO-5105B
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SRVO-5105B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SRVO-5105B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SRVO-5105B |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | RIVET SNAP 0.410" NYLON BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.317 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Snap Rivet |
|---|---|
| Серии: | SR |
| Заклепка Длина: | 0.410" (10.41mm) |
| Rivet Диаметр: | 0.197" (5.00mm) |
| Другие названия: | 61100372 SRVO-5105 B SRVO-5105 B-ND SRVO5105B |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр отверстия: | 0.203" (5.16mm) |
| Голова Высота: | 0.087" (2.21mm) |
| Диаметр головки: | 0.354" (8.99mm) |
| Диапазон захвата: | 0.295" ~ 0.335" (7.49mm ~ 8.51mm) |
| Особенности: | Flame Retardant |
| Подробное описание: | 0.197" (5.00mm) Snap Rivet 0.295" ~ 0.335" (7.49mm ~ 8.51mm) Grip Range Nylon |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SRVO-5105B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SRVO-5105B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SRVO-5105B. Цена и время за выполнение SRVO-5105B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
