SS-5-400MA-BK
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-5-400MA-BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-5-400MA-BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS-5-400MA-BK |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | SS-5 RADIAL TD FUSE 200 BAG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 200 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.643 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.335" L x 0.169" W x 0.329" H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm) |
| Серии: | SS-5 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | Radial, Box |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Плавление I²t: | 1.67 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 0.33 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 400mA |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 35A |
| Утверждения: | CQC, cURus, KC, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS-5-400MA-BK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS-5-400MA-BK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS-5-400MA-BK. Цена и время за выполнение SS-5-400MA-BK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


