SS-5-6.3A-BK
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-5-6.3A-BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SS-5-6.3A-BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SS-5-6.3A-BK |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE BOARD 6.3A 250VAC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.65 | $2.528 | $2.401 | $1.938 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.335" Dia x 0.362" H (8.50mm x 9.20mm) |
| Серии: | SS-5 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can, Vertical |
| Другие названия: | SS-5-6-3A-BK |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Плавление I²t: | 176 |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Предохранитель Тип: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Холодное сопротивление постоянному току: | 7.4 Ohms |
| Текущий рейтинг: | 6.3A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 63A |
| Утверждения: | CQC, cURus, KC, PSE, VDE |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SS-5-6.3A-BK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SS-5-6.3A-BK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SS-5-6.3A-BK. Цена и время за выполнение SS-5-6.3A-BK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


