SSB-1202FR
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-1202FR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-1202FR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSB-1202FR |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | MOLDED BOOT BREAKOUT 2:1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.79 | $24.182 | $23.168 | $21.72 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $20.996 | $19.838 | $19.258 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Boot, Transition - Breakout, 2:1 |
|---|---|
| Общая длина Поставляется: | 3.140" (79.76mm) |
| Общая длина Взято: | 4.090" (103.89mm) |
| Малый рекуперированного Длина: | - |
| Малый диаметр Поставляется: | 0.500" (12.70mm) |
| Малый диаметр Восстановленные: | 0.150" (3.81mm) |
| Размер оболочки - Вставить: | - |
| Серии: | Chem-X SSB |
| Другие названия: | 037328-001 A126022 SSB-1202FR-ND |
| материал: | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Большой рекуперированного Длина: | 2.570" (65.28mm) |
| Большой диаметр Поставляется: | 1.600" (40.64mm) |
| Большой диаметр Восстановленные: | 0.500" (12.70mm) |
| Особенности: | Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Corrosion Resistant, Flame Retardant, Weather Resistant |
| Подробное описание: | Heat Shrink Boot, Transition - Breakout, 2:1 Black |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSB-1202FR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSB-1202FR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSB-1202FR. Цена и время за выполнение SSB-1202FR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


