SSB-2002FR
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-2002FR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-2002FR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSB-2002FR |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | MOLDED BOOT BREAKOUT 2:1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $31.95 | $28.841 | $27.632 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $25.905 | $25.042 | $23.66 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Boot, Transition - Breakout, 2:1 |
|---|---|
| Общая длина Поставляется: | 5.320" (135.13mm) |
| Общая длина Взято: | 6.560" (166.63mm) |
| Малый рекуперированного Длина: | - |
| Малый диаметр Поставляется: | 0.750" (19.05mm) |
| Малый диаметр Восстановленные: | 0.370" (9.40mm) |
| Размер оболочки - Вставить: | - |
| Серии: | Chem-X SSB |
| Другие названия: | 650533-001 A126023 SSB-2002FR-ND |
| материал: | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Большой рекуперированного Длина: | 3.670" (93.22mm) |
| Большой диаметр Поставляется: | 2.000" (50.80mm) |
| Большой диаметр Восстановленные: | 1.500" (38.10mm) |
| Особенности: | Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Corrosion Resistant, Flame Retardant, Weather Resistant |
| Подробное описание: | Heat Shrink Boot, Transition - Breakout, 2:1 Black |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSB-2002FR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSB-2002FR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSB-2002FR. Цена и время за выполнение SSB-2002FR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


