SSB-LX2400YW
Lumex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-LX2400YW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-LX2400YW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSB-LX2400YW |
|---|---|
| производитель | Lumex, Inc. |
| Описание | LED LT BAR 5X10MM 2CHIP YEL DIFF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 300 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.86 | $1.511 | $1.162 | $1.046 | $0.93 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.791 | $0.651 | $0.618 | $0.605 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 585nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2.1V |
| Угол обзора: | 160° |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 67-1015 SSBLX2400YW |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 18mcd |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Тип объектива: | Diffused, White |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 8.89mm x 3.81mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - Single, SIP Yellow Diffused, White 2.1V 30mA Rectangle with Flat Top, 8.89mm x 3.81mm Through Hole |
| Текущий: | 30mA |
| конфигурация: | Bar - Single, SIP |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSB-LX2400YW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSB-LX2400YW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSB-LX2400YW. Цена и время за выполнение SSB-LX2400YW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

