SSB-LX2550GD
Lumex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-LX2550GD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-LX2550GD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSB-LX2550GD |
|---|---|
| производитель | Lumex, Inc. |
| Описание | 5X20MM 4 CHP LGHT BAR 565NM GRN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.48 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 565nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2.2V |
| Угол обзора: | - |
| Серии: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| милликанделлах Рейтинг: | 50mcd |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Тип объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 19.05mm x 3.81mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - Single, SIP Green Diffused 2.2V 20mA Rectangle with Flat Top, 19.05mm x 3.81mm Through Hole |
| Текущий: | 20mA |
| конфигурация: | Bar - Single, SIP |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSB-LX2550GD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSB-LX2550GD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSB-LX2550GD. Цена и время за выполнение SSB-LX2550GD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

