SSB-LX2655SIW
Lumex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-LX2655SIW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-LX2655SIW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSB-LX2655SIW |
|---|---|
| производитель | Lumex, Inc. |
| Описание | 10X10MM SQ. 4 CHP LT BAR 636NM R |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.37 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 636nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2V |
| Угол обзора: | 160° |
| Серии: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| милликанделлах Рейтинг: | 200mcd |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Тип объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Square with Flat Top, 8.89mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - Single, DIP Red Diffused 2V 20mA Square with Flat Top, 8.89mm Through Hole |
| Текущий: | 20mA |
| конфигурация: | Bar - Single, DIP |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSB-LX2655SIW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSB-LX2655SIW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSB-LX2655SIW. Цена и время за выполнение SSB-LX2655SIW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

