SSB-LX2965IGW
Lumex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-LX2965IGW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-LX2965IGW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSB-LX2965IGW |
|---|---|
| производитель | Lumex, Inc. |
| Описание | LED LT BAR SQ RED/GRN DIFF BICLR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.97 | $6.317 | $5.001 | $4.211 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $3.948 | $3.619 | $3.422 | $3.29 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 635nm, 565nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2.1V |
| Угол обзора: | 160° |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 67-1029 SSBLX2965IGW |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 25mcd |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Тип объектива: | Diffused, White |
| Объектив Стиль / Размер: | Square with Flat Top, 8.89mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - Single, DIP Green, Red Diffused, White 2.1V 25mA Green, 30mA Red Square with Flat Top, 8.89mm Through Hole |
| Текущий: | 25mA Green, 30mA Red |
| конфигурация: | Bar - Single, DIP |
| цвет: | Green, Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSB-LX2965IGW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSB-LX2965IGW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSB-LX2965IGW. Цена и время за выполнение SSB-LX2965IGW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

