SSB-LXB100SRW
Lumex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-LXB100SRW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSB-LXB100SRW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSB-LXB100SRW |
|---|---|
| производитель | Lumex, Inc. |
| Описание | LED LT BAR 4CHP LOW-INT RED DIFF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 660nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 1.7V |
| Угол обзора: | 160° |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 67-1031 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 80mcd |
| Тип объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 19.05mm x 3.81mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - Single, SIP Red 1.7V 30mA Rectangle with Flat Top, 19.05mm x 3.81mm Through Hole |
| Текущий: | 30mA |
| конфигурация: | Bar - Single, SIP |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSB-LXB100SRW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSB-LXB100SRW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSB-LXB100SRW. Цена и время за выполнение SSB-LXB100SRW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

