SSC-4/U
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSC-4/U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSC-4/U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSC-4/U |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | HEAT SHRINK END CAP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 70 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.93 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Cap |
|---|---|
| Общая длина Поставляется: | - |
| Общая длина Взято: | 5.630" (143.00mm) |
| Малый рекуперированного Длина: | - |
| Малый диаметр Поставляется: | - |
| Малый диаметр Восстановленные: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | - |
| Серии: | SSC |
| Другие названия: | 166951-001 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyolefin (PO), Rigid |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Большой рекуперированного Длина: | - |
| Большой диаметр Поставляется: | 2.170" (55.12mm) |
| Большой диаметр Восстановленные: | 0.984" (24.99mm) |
| Особенности: | Abrasion Resistant, Fungus Resistant, Moisture Resistant, Uncoated, Weather Resistant |
| Подробное описание: | Heat Shrink Cap Black |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSC-4/U, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSC-4/U PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSC-4/U. Цена и время за выполнение SSC-4/U в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

