SSC-5TV/239
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSC-5TV/239 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSC-5TV/239 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSC-5TV/239 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | HEAT SHRINK SEALED END CAP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $24.786 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Cap |
|---|---|
| Общая длина Поставляется: | - |
| Общая длина Взято: | 5.906" (150.00mm) |
| Малый рекуперированного Длина: | - |
| Малый диаметр Поставляется: | - |
| Малый диаметр Восстановленные: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | - |
| Серии: | SSC |
| Другие названия: | 085289-001 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyolefin (PO), Rigid |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Большой рекуперированного Длина: | - |
| Большой диаметр Поставляется: | 2.950" (74.93mm) |
| Большой диаметр Восстановленные: | 1.250" (31.75mm) |
| Особенности: | Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Fungus Resistant, Moisture Resistant, Valve, Weather Resistant |
| Подробное описание: | Heat Shrink Cap Black |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSC-5TV/239, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSC-5TV/239 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSC-5TV/239. Цена и время за выполнение SSC-5TV/239 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


