SSF-LXH2103YYD/4
Lumex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSF-LXH2103YYD/4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSF-LXH2103YYD/4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSF-LXH2103YYD/4 |
|---|---|
| производитель | Lumex, Inc. |
| Описание | LED 3MM 2-HI YELLOW/YELLOW PCMNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.07 | $0.871 | $0.67 | $0.603 | $0.536 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.456 | $0.375 | $0.356 | $0.348 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 585nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2.1V |
| Угол обзора: | 60° |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 67-1256 LU20177 SSF-LXH2103YYD SSFLXH2103YYD4 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 30mcd |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Тип объектива: | Diffused, Tinted |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 3mm (T-1) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator 2 High Yellow (x 2) Diffused, Tinted 2.1V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Through Hole, Right Angle |
| Текущий: | 20mA |
| конфигурация: | 2 High |
| цвет: | Yellow (x 2) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSF-LXH2103YYD/4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSF-LXH2103YYD/4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSF-LXH2103YYD/4. Цена и время за выполнение SSF-LXH2103YYD/4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

