SSF-LXH22573GGD
Lumex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSF-LXH22573GGD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SSF-LXH22573GGD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SSF-LXH22573GGD |
|---|---|
| производитель | Lumex, Inc. |
| Описание | LED 2X5MM RA 2-HI GRN/GRN PCMNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.383 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 565nm |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 2.2V |
| Угол обзора: | 110° |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 67-1263 LU20205 SSFLXH22573GGD |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 10mcd |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Тип объектива: | Diffused, Tinted |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 2.00mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Bar - 2 High, SIP Green (x 2) Diffused, Tinted 2.2V 20mA Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 2.00mm Through Hole, Right Angle |
| Текущий: | 20mA |
| конфигурация: | Bar - 2 High, SIP |
| цвет: | Green (x 2) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SSF-LXH22573GGD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SSF-LXH22573GGD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SSF-LXH22573GGD. Цена и время за выполнение SSF-LXH22573GGD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

