STE3300-16T3KI
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STE3300-16T3KI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STE3300-16T3KI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STE3300-16T3KI |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP TANT 3300UF 16V 10% AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $143.246 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Hermetically Sealed |
| Толерантность: | ±10% |
| Размер / Dimension: | 0.406" Dia x 0.766" L (10.31mm x 19.46mm) |
| Серии: | SuperTan®, Extended STE |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Axial, Can |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Производитель Код размера: | T3 |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Wet Tantalum |
| Интенсивность отказов: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 350 mOhm |
| Подробное описание: | 3300µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 16V Axial, Can 350 mOhm |
| емкость: | 3300µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STE3300-16T3KI, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STE3300-16T3KI PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STE3300-16T3KI. Цена и время за выполнение STE3300-16T3KI в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


