STE50DE100
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STE50DE100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STE50DE100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STE50DE100 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TRANS NPN 1000V 50A ISOTOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $27.02 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1000V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | - |
| Тип транзистор: | NPN - Emitter Switched Bipolar |
| Поставщик Упаковка устройства: | ISOTOP® |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 400W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | ISOTOP |
| Другие названия: | 497-3567-5 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | - |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Emitter Switched Bipolar 1000V 50A 400W Chassis Mount ISOTOP® |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | - |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 50A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STE50DE100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STE50DE100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STE50DE100. Цена и время за выполнение STE50DE100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


