STEVAL-ISA071V2
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STEVAL-ISA071V2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STEVAL-ISA071V2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STEVAL-ISA071V2 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | BOARD DEMO BASED ON VIPER16 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $37.50 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | -5V, 7V or 5V, 12V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 264 VAC |
| Использовано IC / Part: | VIPer16 |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | VIPer™ plus |
| Регулятор топологии: | - |
| Выходная мощность: | 4W |
| Выходы и тип: | 2, Non-Isolated |
| Другие названия: | 479-10727 479-10727-ND 497-10727 STEVAL-ISA071V1 STEVALISA071V2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Главное предложение: | AC/DC, Non-Isolated |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | - |
| Подробное описание: | VIPer16 VIPer™ plus AC/DC, Non-Isolated 2, Non-Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 400mA, 160mA |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STEVAL-ISA071V2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STEVAL-ISA071V2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STEVAL-ISA071V2. Цена и время за выполнение STEVAL-ISA071V2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
