STEVAL-ISA079V2
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STEVAL-ISA079V2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STEVAL-ISA079V2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STEVAL-ISA079V2 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | BOARD EVAL BUCK REG L6928 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $32.50 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 1.8V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 2 V ~ 5.5 V |
| Использовано IC / Part: | L6928 |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | - |
| Регулятор топологии: | Buck |
| Выходы и тип: | 1, Non-Isolated |
| Другие названия: | 497-12106 STEVAL-ISA079V2-ND STEVALISA079V2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Главное предложение: | DC/DC, Step Down |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 1.4MHz |
| Подробное описание: | L6928 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board |
| Ток - Выходной: | 800mA |
| Тип платы: | Fully Populated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STEVAL-ISA079V2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STEVAL-ISA079V2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STEVAL-ISA079V2. Цена и время за выполнение STEVAL-ISA079V2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
