STIPQ5M60T-HZ
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STIPQ5M60T-HZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STIPQ5M60T-HZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STIPQ5M60T-HZ |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | POWER TRANSISTORS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 15 pcs | 105 pcs | 510 pcs | 1005 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.04 | $8.17 | $6.764 | $5.89 | $5.13 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Изоляция: | 1500Vrms |
|---|---|
| напряжение: | 600V |
| Тип: | MOSFET |
| Серии: | SLLIMM™ |
| Упаковка /: | 26-PowerDIP Module (0.846", 21.48mm) |
| Другие названия: | 497-17573 |
| Подробное описание: | Power Driver Module MOSFET 3 Phase Inverter 600V 80mA 26-PowerDIP Module (0.846", 21.48mm) |
| Текущий: | 80mA |
| конфигурация: | 3 Phase Inverter |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STIPQ5M60T-HZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STIPQ5M60T-HZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STIPQ5M60T-HZ. Цена и время за выполнение STIPQ5M60T-HZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

