STPSC30H12CWL
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STPSC30H12CWL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STPSC30H12CWL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STPSC30H12CWL |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | DIODE ARRAY SCHOTTKY 1200V TO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.32 | $14.996 | $12.665 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.5V @ 15A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 1200V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-247 Long Leads |
| скорость: | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Серии: | ECOPACK® |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 0ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-247-3 |
| Другие названия: | 497-17247 |
| Рабочая температура - Соединение: | -40°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Диод Тип: | Silicon Carbide Schottky |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Silicon Carbide Schottky 1200V 38A Through Hole TO-247-3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 90µA @ 1200V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 38A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STPSC30H12CWL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STPSC30H12CWL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STPSC30H12CWL. Цена и время за выполнение STPSC30H12CWL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

