STPSC5H12B-TR1
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STPSC5H12B-TR1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STPSC5H12B-TR1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STPSC5H12B-TR1 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 1.2KV 5A DPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.18 | $2.852 | $2.337 | $1.989 | $1.678 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.5V @ 5A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 1200V |
| Поставщик Упаковка устройства: | DPAK |
| скорость: | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Серии: | ECOPACK® |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 0ns |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Другие названия: | 497-17249-1 |
| Рабочая температура - Соединение: | -40°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Диод Тип: | Silicon Carbide Schottky |
| Подробное описание: | Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 5A Surface Mount DPAK |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 30µA @ 1200V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 5A |
| Емкостной @ В.Р., F: | 450pF @ 0V, 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STPSC5H12B-TR1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STPSC5H12B-TR1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STPSC5H12B-TR1. Цена и время за выполнение STPSC5H12B-TR1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

