STZ6.2NFHT146
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STZ6.2NFHT146 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STZ6.2NFHT146 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STZ6.2NFHT146 |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | ZENER ARRAYS FOR TERMINAL PROTEC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.48 | $0.403 | $0.353 | $0.303 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.262 | $0.222 | $0.171 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 6.11V |
|---|---|
| Толерантность: | ±4.83% |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD3 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс: | 200mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | STZ6.2NFHT146CT |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 60 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.11V 200mW ±4.83% SMD3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 1µA @ 3V |
| конфигурация: | 1 Pair Common Anode |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STZ6.2NFHT146, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STZ6.2NFHT146 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STZ6.2NFHT146. Цена и время за выполнение STZ6.2NFHT146 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
