STZ6.8NT146
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STZ6.8NT146 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить STZ6.8NT146 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | STZ6.8NT146 |
|---|---|
| производитель | ROHM |
| Описание | DIODE ZENER ARRAY 6.8V SMD3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.151 | $0.141 | $0.129 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 6.8V |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 200mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | STZ6.8NT146-ND STZ6.8NT146TR STZ68NT146 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 40 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.8V 200mW ±5% SMD3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500nA @ 3.5V |
| конфигурация: | 1 Pair Common Anode |
| Номер базового номера: | STZ6V8 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить STZ6.8NT146, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить STZ6.8NT146 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали STZ6.8NT146. Цена и время за выполнение STZ6.8NT146 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
