SU20KMBPK
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SU20KMBPK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SU20KMBPK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SU20KMBPK |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | BOX BRKR S STEEL GRY 9"LX24.12"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 125 lbs (56.7kg) |
|---|---|
| Толщина: | - |
| Размер / Dimension: | 9.000" L x 24.120" W (228.60mm x 612.65mm) |
| Информация о доставке: | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Stainless Steel |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 37.360" (948.94mm) |
| Особенности: | Wall Mount |
| Подробное описание: | Breaker Box Metal, Stainless Steel Gray Hinged Door, Lid 9.000" L x 24.120" W (228.60mm x 612.65mm) X 37.360" (948.94mm) |
| дизайн: | Hinged Door, Lid |
| Тип контейнера: | Breaker Box |
| цвет: | Gray |
| Площадь (Д х Ш): | 217 in² (1400 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SU20KMBPK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SU20KMBPK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SU20KMBPK. Цена и время за выполнение SU20KMBPK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

