SU20KRTAA
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SU20KRTAA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SU20KRTAA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SU20KRTAA |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | SMARTONLINE 208/240V 20KVA ON-LI |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13,347.03 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 200V, 208V, 240V |
|---|---|
| Тип: | Online (Double Conversion) |
| Размер / Dimension: | 25.820" L x 17.500" W (655.83mm x 444.50mm) |
| Серии: | Smart Online™ |
| Мощность - Номинальная: | 20kVA / 18000W |
| Медиа Линии Protected: | - |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Высота: | 5.140" (130.56mm) |
| форма: | Rackmount |
| Длина шнура: | - |
| Разъем - Выход переменного тока: | NEMA L6-30R (2), C19 (8) |
| Разъем - AC Input: | Hardwired |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз: | 4.3 minutes |
| Приложения: | Network, Single Phase |
| выводы переменного тока: | 10 (UPS) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SU20KRTAA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SU20KRTAA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SU20KRTAA. Цена и время за выполнение SU20KRTAA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

