SUT20K
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SUT20K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SUT20K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SUT20K |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | 20KVA 20KW SMART ONLINE 3-PHASE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10,504.61 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 120V, 208V (3-Phase) |
|---|---|
| Тип: | Online (Double Conversion) |
| Размер / Dimension: | 20.500" L x 31.500" W (250.70mm x 800.10mm) |
| Серии: | SmartOnline |
| Мощность - Номинальная: | 20kVA / 20000W |
| Медиа Линии Protected: | RS-232 |
| Высота: | 53.200" (1351.28mm) |
| форма: | Tower |
| Длина шнура: | - |
| Разъем - Выход переменного тока: | Hardwired |
| Разъем - AC Input: | Hardwired |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз: | 5.2 minutes |
| Приложения: | General Purpose, Industrial Control |
| выводы переменного тока: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SUT20K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SUT20K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SUT20K. Цена и время за выполнение SUT20K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

