SUTS100515
Cosel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SUTS100515 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SUTS100515 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SUTS100515 |
|---|---|
| производитель | Cosel |
| Описание | DC DC CONVERTER 15V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $47.44 | $47.07 | $46.699 | $45.216 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $42.993 | $40.028 | $39.435 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 15V |
| Напряжение - Изоляция: | 500V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 9V |
| Тип: | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 1.78" L x 0.33" W x 1.15" H (45.2mm x 8.4mm x 29.3mm) |
| Серии: | * |
| Мощность (Вт): | 11W |
| Упаковка /: | 7-SIP Module |
| Другие названия: | 1776-3573 SUTS100515-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 25 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| коэффициент полезного действия: | 85% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 700mA 4.5V - 9V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 700mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SUTS100515, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SUTS100515 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SUTS100515. Цена и время за выполнение SUTS100515 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

