SV13CC224KAR
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SV13CC224KAR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SV13CC224KAR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SV13CC224KAR |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 0.22UF 630V X7R RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.14 | $9.90 | $7.92 | $6.806 | $6.311 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 630V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) |
| Серии: | SV |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 478-5398 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 28 Weeks |
| Ведущий стиль: | Straight |
| Шаг выводов: | 0.200" (5.08mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.360" (9.14mm) |
| Особенности: | High Voltage |
| Подробное описание: | 0.22µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R Radial |
| емкость: | 0.22µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SV13CC224KAR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SV13CC224KAR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SV13CC224KAR. Цена и время за выполнение SV13CC224KAR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

