SV140KL8P
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SV140KL8P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SV140KL8P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SV140KL8P |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | 140KVA SMART ONLINE 3PHASE UPS M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $49,460.63 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1210 lbs (548.8kg) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 120V, 127V (3-Phase) |
| Тип: | Online (Double Conversion) |
| Размер / Dimension: | 43.300" L x 23.620" W (1099.82mm x 599.95mm) |
| Серии: | SmartOnline® SV |
| Мощность - Номинальная: | 140kVA / 126000W |
| Медиа Линии Protected: | - |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Высота: | 79.130" (2009.90mm) |
| форма: | Tower |
| Длина шнура: | - |
| Разъем - Выход переменного тока: | Hardwired |
| Разъем - AC Input: | Hardwired |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз: | - |
| Приложения: | General Purpose, Industrial Control |
| выводы переменного тока: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SV140KL8P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SV140KL8P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SV140KL8P. Цена и время за выполнение SV140KL8P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


