SVT10KX
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SVT10KX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SVT10KX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SVT10KX |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | SMARTONLINE SVTX SERIES 3-PHASE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4,325.43 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 220V, 230V, 240V (3-Phase) |
| Тип: | Online (Double Conversion) |
| Размер / Dimension: | 32.000" L x 9.800" W (812.80mm x 248.92mm) |
| Серии: | SmartOnline |
| Мощность - Номинальная: | 10kVA / 9000W |
| Медиа Линии Protected: | - |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Высота: | 33.900" (861.06mm) |
| форма: | Tower |
| Длина шнура: | - |
| Разъем - Выход переменного тока: | Hardwired |
| Разъем - AC Input: | Hardwired |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз: | 3.8 minutes |
| Приложения: | General Purpose, Industrial Control |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SVT10KX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SVT10KX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SVT10KX. Цена и время за выполнение SVT10KX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


