SVT20KX
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SVT20KX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SVT20KX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SVT20KX |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | SMARTONLINE SVTX SERIES 3-PHASE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7,785.77 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 220V, 230V, 240V (3-Phase) |
| Тип: | Online (Double Conversion) |
| Размер / Dimension: | 32.000" L x 9.800" W (812.80mm x 248.92mm) |
| Серии: | SmartOnline |
| Мощность - Номинальная: | 20kVA / 18000W |
| Медиа Линии Protected: | - |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Высота: | 33.900" (861.06mm) |
| форма: | Tower |
| Длина шнура: | - |
| Разъем - Выход переменного тока: | Hardwired |
| Разъем - AC Input: | Hardwired |
| Время резервного копирования - Максимальная нагруз: | 4 minutes |
| Приложения: | General Purpose, Industrial Control |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SVT20KX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SVT20KX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SVT20KX. Цена и время за выполнение SVT20KX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





