SWS503
TDK-Lambda Americas, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWS503 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWS503 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SWS503 |
|---|---|
| производитель | TDK-Lambda Americas, Inc. |
| Описание | AC/DC CONVERTER 3.3V 50W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $39.62 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 3.3V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 265 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 6.26" L x 3.62" W x 1.46" H (159.0mm x 91.9mm x 37.1mm) |
| Серии: | SWS |
| Мощность (Вт): | 50W |
| Другие названия: | 285-1626 SWS50-3 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 74°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 73% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 85 ~ 265 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 10A |
| Утверждения: | CE, cURus, TUV |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SWS503, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SWS503 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SWS503. Цена и время за выполнение SWS503 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
