SWS505NONROHS
TDK-Lambda Americas, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWS505NONROHS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWS505NONROHS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SWS505NONROHS |
|---|---|
| производитель | TDK-Lambda Americas Inc. |
| Описание | AC/DC CONVERTER 5V 50W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $42.08 | $40.80 | $39.525 | $38.25 | $36.975 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Рабочая: | 50W |
|---|---|
| Напряжение - Выход 4: | - |
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | 5V |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 265 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 6.26" L x 3.62" W x 1.46" H (159.0mm x 91.9mm x 37.1mm) |
| Серии: | SWS |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | ITE (Commercial) |
| Мощность (Вт) - На порт: | - |
| Выходная конфигурация: | 1 |
| Другие названия: | 1043-SWS505NONROHS |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 74°C (With Derating) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Номер детали производителя: | SWS505NONROHS |
| регулирование в линии: | 77% |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| Функциональные контакты: | 10A |
| Расширенное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 10A 85 ~ 265 VAC Input |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Описание: | AC/DC CONVERTER 5V 50W |
| Ток - отрыва: | 3kV (3000V) |
| Утверждения: | CE, cURus, TUV |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SWS505NONROHS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SWS505NONROHS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SWS505NONROHS. Цена и время за выполнение SWS505NONROHS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
