SWT5-J1DTR
BI Technologies / TT Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWT5-J1DTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWT5-J1DTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SWT5-J1DTR |
|---|---|
| производитель | BI Technologies / TT Electronics |
| Описание | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | J Lead |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | - |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | SWT5 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Контур: | 5.10mm x 5.10mm |
| Другие названия: | 987-1380-1 SWT5J1DTR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Действующая сила: | 160gf |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 50,000 Cycles |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount |
| Ток @ напряжение: | 0.05A @ 12VDC |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Flush |
| Привод Ориентация: | Top Actuated |
| Материал привода: | - |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | 0.80mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SWT5-J1DTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SWT5-J1DTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SWT5-J1DTR. Цена и время за выполнение SWT5-J1DTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

