SWT65-522
TDK-Lambda Americas, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWT65-522 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SWT65-522 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SWT65-522 |
|---|---|
| производитель | TDK-Lambda Americas, Inc. |
| Описание | AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 65W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $61.53 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | -12V |
| Напряжение - Выход 2: | 12V |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 265 VAC |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 6.00" L x 3.50" W x 1.77" H (152.4mm x 88.9mm x 45.0mm) |
| Серии: | SWT |
| Мощность (Вт): | 65W |
| Другие названия: | 285-1074 SWT65522 |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 50°C |
| Количество выходов: | 3 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | Yes |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | DC Input Capable, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 72% |
| Подробное описание: | Open Frame AC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 6A, 2.5A, 500mA 85 ~ 265 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 6A, 2.5A, 500mA |
| Утверждения: | CE, cUR, UR |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SWT65-522, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SWT65-522 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SWT65-522. Цена и время за выполнение SWT65-522 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
