SY100EP111UTI-TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SY100EP111UTI-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SY100EP111UTI-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SY100EP111UTI-TR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC CLK BUFFER 2:10 3GHZ 32TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.935 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.375 V ~ 3.8 V |
|---|---|
| Тип: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-TQFP (7x7) |
| Серии: | 100EP, Precision Edge® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 2:10 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 32-TQFP |
| Вывод: | LVECL, LVPECL |
| Другие названия: | SY100EP111UTI TR SY100EP111UTI TR-ND SY100EP111UTITR SY100EP111UTITR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| вход: | HSTL, LVECL, LVPECL |
| Частота - Макс: | 3GHz |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Подробное описание: | Clock Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer IC 2:10 3GHz 32-TQFP |
| Номер базового номера: | SY100EP111 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SY100EP111UTI-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SY100EP111UTI-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SY100EP111UTI-TR. Цена и время за выполнение SY100EP111UTI-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

