SY100EP140LZG
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SY100EP140LZG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить SY100EP140LZG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | SY100EP140LZG |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC FREQUENCY DETECTOR 3.3V 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.36 | $4.46 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | Phase Frequency Detector |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | 100EL, Precision Edge®, ECL Pro® |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:2 |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| ФАПЧ: | No |
| Вывод: | LVECL, LVPECL |
| Другие названия: | 1611-SY100EP140LZG |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | LVECL, LVPECL |
| Частота - Макс: | 2GHz |
| Делитель / тиражирования: | No/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить SY100EP140LZG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить SY100EP140LZG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали SY100EP140LZG. Цена и время за выполнение SY100EP140LZG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

