T30-D06
American Hakko Products, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T30-D06 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T30-D06 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T30-D06 |
|---|---|
| производитель | American Hakko Products, Inc. |
| Описание | TIP, CHISEL, 0.6 X 6MM, MICRO, F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $36.57 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.024" (0.60mm) |
|---|---|
| Подсказка - Тип: | Soldering |
| Совет - Форма: | Chisel |
| Совет - размер чипа: | - |
| Диапазон температур: | - |
| Серии: | T30 |
| Другие названия: | 1691-1197 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 0.236" (6.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.012" (0.30mm) |
| Для использования с / Related Products: | FM-2032 |
| Диаметр: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T30-D06, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T30-D06 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T30-D06. Цена и время за выполнение T30-D06 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



